fklisichansk2009@rambler.ru

Главная » 2010 » Июль » 16 » В.И.Бочарник об игре с ФК "Горняк" Ровеньки
15:05
В.И.Бочарник об игре с ФК "Горняк" Ровеньки

Так получилось, что по календарю игр, в последних трех турах первого круга, нам приходится играть с лидерами турнирной таблицы командами города Попасная, Ровеньки, Лутугино.

Поездка в Ровеньки не обещала легкой прогулки. Соперник уступил в этом чемпионате лишь один раз, на выезде со счетом 0:1. На начало 8 тура мы имели одинаковое кол-во очков, 16, поэтому победа одной из команд давала определенный запас прочности.

Мы выбрали атакующий вариант игры, не стали закрываться в обороне. К середине первого тайма игры мы уже имели весомое преимущество, однако не хватало последнего паса на нападающих. Даже автогол не повлиял на ход игры. И тому подтверждение два гола в первом тайме (Невенченко и Фоменко).

Во втором тайме мы смогли реализовать лишь два момента, доведя счет до 4:1.(Невенченко и Шкиря).

Удержать позиции будет очень сложно. Впереди игра с набравшим ход «Металлургом-НПВК».

Под вопросом участие в матче Семенова, Невенченко, из-за травм полученых в матче с ФК «Горняком».

Просмотров: 777 | Добавил: defaultNick | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 Yrok
0
ТЕПЕРЬ КАЖДЫЙ ИГРОК ДОЛЖЕН ИГРАТЬ ЗА СЕБЯ И ЗА ТРАВМИРОВАННОГО ТОВАРИЩА!!! ЛИСИЧАНСК В ПЕРЁД К ЧЕМПИОНСТВУ!!!