11:16
Сталь - бита!
ФК Лисичанск - ФК Сталь-2 3:2 (2:2)

Голы: Невенченко, Фоменко, Шкиря - Сомов, Батюшин.

Игра с "Сталью" была очень важна в плане турнирного положения, а также имела принципиальный характер после прошлогоднего поражения нашей команды в двух играх чемпионата. "ФК СТАЛЬ" единственная команда, которой мы проиграли в прошлом году дважды. Добавив к этому нелепое поражение на "зимке" с разгромным счетом, получается неплохой повод для желаемого реванша.

В стартовом составе нашей команды были незначительные изменения по сравнению с последней игрой в Старобельске. По причине травмы на поле не вышел Савченко, с первых минут на поле играл Олейник. Схема с двумя нападающими давала возможность увеличить атакующий потенциал, тем самым не дать спокойно действовать защитникам соперников. К Шкире присоединился Невенченко.

Игра с первых минут набрала быстрые обороты. Обе команды показали настрой на атакующий футбол, что в итоге и выразилось в забитые мячи. Нам удалось усилиями Шкири и Невенченко забить гол, который на счету последнего. После инициатива переходила то к одной то к другой команде. Менялся и счет на табло. Допустив ошибку, защитники не смогли перестроится и счет уже 1:1. Второй гол был на счету "хозяев". После навеса Шкири: Фоменко замкнул передачу на дальней штанге. 2:1. И снова обрезка в центре и уже 2:2. При таком счету команды и ушли на перерыв.

Во втором тайме команды имели множество шансов выйти вперед, но удалось это лисичанам. Это Невенченко в борьбе выиграл мяч сделал скидку на Шкирю, а Олег низом в обвод вратаря забил свой пятый гол в ЧО-2010.

Просмотров: 584 | Добавил: defaultNick | Рейтинг: 0.0/0