Голы: О.Шкиря, 2 (1:0). Биховец, 43 (1:1).

Предупреждения: Чальцев, 33; Хаюк, 39; Кобзистый, 55; Биховец, 90+2.

ФК «Лисичанск»: 12.Погорелый, 2.Беседа, 4.Кибальник, 3.Цыганок, 6.Савченко, 18.Селезнев, 15.Сосюра (13.Фатеев, 69), 7.Каширцев (20.Степецкий, 64; 14.Винник, 76), 11.Фоменко (9.В.Олейник, 68), 19.Невенченко, 10.О.Шкиря.

ФК «Стаханов»: 1.Д.Ковтун, 3.Глазков (8.Ткачук, 12), 44.Е.Ковтун (7.Виноградов, 55), 4.Бабешко, 5.Хаюк, 17.Кузнецов, 13.Кочерга (18.Ковтунов, 46), 33.Биховец, 11.Скидан, 10.Плечень (69.Кобзистый, 25), 99.Чальцев.
Тренеры: Виктор Загнойко, Александр Бабешко.
Судьи: Е.Данильченко, А.Либстер, А.Диденко (все – Луганск).
Инспектор – Владимир Сидоров (Первомайск).
8 мая. Лисичанск. Стадион «Шахтер». +26°С. 2500 зрителей.

Хозяева поля с первых минут «закрыли» гостей в их штрафной. И закончилось взятием ворот Дмитрия Ковтуна на второй минуте матча. Это Лучший бомбардир ЧО-2009, Олег Шкиря забил свой первый гол в кубке области 2010. Самый реальный шанс отличится, был у Невенченко, это Каширцев перехватил мяч на левом фланге  атаки  прошел  всю левую бровку, отдал пас на дальнюю штангу, а Невенченко не сумел подстроиться под мяч. Свой шанс Стаханов получил на 42 минуте. Наш защитник Селезнёв отдал пас рядом со своей штрафной на 33 номера Стаханова и тот воспользовался подарком и переправил  мяч через Погорелого. Так и ушли команды на перерыв при щёте 1:1.

Во втором тайме нечего не изменилось,  Лисичанск продолжал атаковать, Стаханов оборонятся и иногда контратаковать. Но счет остался прежним. Теперь Лисичанам чтобы сохранить шансы на вход из группы,  нужно только  «неудобную» Попасную.

Автор материала: Константин Басюк.

При использовании материала с сайта ссылка обязательна.

Просмотров: 620 | Добавил: defaultNick | Рейтинг: 0.0/0