Пятница, 26.04.2024, 08:48
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Статистика

Форма входа

Категории раздела
Реклама
Место для вашей рекламы
fklisichansk2009@rambler.ru





Главная » 2010 » Ноябрь » 12 » Председатель федерации футбола г. Лисичанска Басюк Юрий Васильевич
23:27
Председатель федерации футбола г. Лисичанска Басюк Юрий Васильевич


Итоги чемпионата области 2010 года оставили двойственное впечатление. С одной стороны команда выполнила задачу, заняла место в 3-ке призеров. В тоже время утрачен реальный шанс повторить прошлогодний успех. Анализируя ошибки можно сказать, что причиной этому  послужила недоукомплектованность команды, излишняя самоуверенность некоторых игроков, вследствие чего потерялась и мотивация в достижении высшей цели.  

   В ходе сезона команда шахты Мельникова ОАО «Лисичанскуголь» составленная в основном из игроков работающих на предприятии стала победителем  областного Кубка посвященного 75 годовщине Стахановского движения. Это, вместе с подходом руководства предприятия к организации функционирования команды  вселяет надежду , что коллектив Лисичанских горняков будет в следующем году представлен на турнире  Минтопэнерго. Стоит отметить, что наша команда наверное одна из немногих отвечает критериям аматорского коллектива т.к. практически все ребята работают на предприятиях города и футбол является для них хобби (к сожалению). Будем все вместе надеяться, что благодаря успехам команды последних двух лет и не поддельному интересу болельщиков, ведь на протяжении трех последних лет стадион «Шахтер» (директор – Хасап С.Ю.) является лидером чемпионатов Донецкой, Харьковской, Луганской областей по посещаемости,  лисичанский футбол  выйдет на качественно новый  уровень. Определенные предпосылки к этому уже есть.

   Сезон окончен,  заслуженные награды вручены. Встреча внутри коллектива еще впереди. Надеемся что руководство федерации, города и команда сделают  правильный анализ и поставят перед собой амбициозные задачи. Роботы по комплектованию начнутся уже в ближайшее время.

   Ну и конечно же не могу  не сказать  через сайт слова огромной благодарности нашим верным болельщикам, особенно ФАН сектора, вместе с командой в дождь и снег, в горечи неудач и в радости  побед,  к  достижении поставленной цели.

Верю, что все мы вместе будем свидетелями возрождения лучших традиций Лисичанского футбола, его профессионального роста  и думаю, что самые громкие победы ФК Лисичанск еще впереди.

 

С Уважением.

Председатель федерации футбола г. Лисичанска

Басюк Юрий Васильевич

Просмотров: 1346 | Добавил: defaultNick | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: