Суббота, 20.04.2024, 09:40
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Статистика

Форма входа

Категории раздела
Реклама
Место для вашей рекламы
fklisichansk2009@rambler.ru





Главная » 2013 » Январь » 7 » C.Галюза - очень рад развитию детского футбола в г.Лисичанске
16:01
C.Галюза - очень рад развитию детского футбола в г.Лисичанске

Корреспондент нашего сайта (fklisichansk.ucoz.ru) связался с Сергеем Галюзой и попросил прокомментировать первый круг чемпионата Луганской области по футболу среди юношей:


-Первый круг Чемпионата области по футболу среди юношей прошел интересно во всех отношениях. Много нововведений - четыре возраста участвуют, более тщательная заявочная компания (все участники чемпионата были внесены в Единую электронную базу футболистов), обязательное страхование всех юных футболистов. Был практически переписан Регламент соревнований! Все это перед началом Чемпионата вызывало некоторые опасения.

В связи с более трудоемкой процедурой заявок, старт Чемпионата пришлось перенести на две недели.

но лично мое мнение - все трудности в результате перекрылись положительными моментами которые мы имеем - а все в общем ведет к повышению уровня проведения, повышению значимости самого Чемпионата.

ЛОФФ перед стартом Чемпионата проводило несколько совещаний и с представителями детско-юношеских команд(руководителями, тренерами), а так же с арбитрами - вопросы выносились на обсуждение, а потом принимались решения и объяснялось все до мелочей.

Была проделана большая подготовительная работа.
что касается самого Чемпионата - тут в целом можно сказать все нормально. были нарушения Регламента, было дело о подставке - но все эти вопросы решались оперативно Главной судейской коллегией соревнований.

Что можно отметить - это радостный момент - все игры состоялись - соперники доезжали до мест проведения матчей(за одним исключением - Сватово один раз не смогли доехать, и было засчитано техническое поражение и снято одно очко), судейские бригады тоже исправно делали свое дело - четко и вовремя.

Прокомментируйте выступление «ФК Лисичанск ДЮСШ»:

-по Лисичанску могу сказать следующее - я рад что ваши школы объединились и выступают четырьмя возрастами, в городе есть такие любители футбола как – Басюк Юрий Васильевич и  Скорый Андрей Михалыч.
были нарушения Регламента и со стороны старшей группы Лисичанской команды - и принято решение о тех.поражении. но это еще раз повторюсь - рабочие моменты.
всем участникам напоминаю - нужно придерживаться норм Регламента!

 

 

Просмотров: 846 | Добавил: defaultNick | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: