Среда, 24.04.2024, 00:51
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Статистика

Форма входа

Категории раздела
Реклама
Место для вашей рекламы
fklisichansk2009@rambler.ru





Главная » 2011 » Март » 31 » Бочарник В.И. о команде...
23:07
Бочарник В.И. о команде...



Команда ФК «шахта им.Д.Ф.Мельникова» представляет трудовой коллектив предприятия. На данный момент продолжается комплектование команды для участия в первенстве области по футболу( 2 региональная лига). Если говорить о составе нынешнем, то это в основном те игроки, которые работают на предприятии. Это Беседа Андрей, Цыганок Александр, Полищук Сергей, Каширцев Артем, Винник Александр, Олейник Виталий, Бравиков Андрей, Шкиря Олег. Также с прошлогоднего состава в команде остались Семенов Всеволод, Селезнев Ярослав, Бузеватый Григорий, Сердечный Владимир. С командой тренируется НевенченкоДмитрий, но он будет вызываться в дефсборную Украины и не сможет пока помочь команде. Также задействована и наша молодежь- Худайбердиев Дмитрий, Лоза Сергей, Белых Денис, Хамчук Роман, Харченко Артем(все 1993 г.р.), Мышаков Константин (1992 г.р.)..

Команда начала подготовку к чемпионату в феврале в спортзале училища №2. Первостепенными задачами были повышение уровня ОФП, просмотр молодежи

С целью подготовки команды к чемпионату области принимаем участие в региональном турнире памяти А.И.Расторгуева в г.Северодонецке.

В первом туре 26.03.11 встречались с командой ФК «Рубежное».Счет игры 2:0 в нашу пользу.

Состав: Мышаков,Беседа,Бузеватый, Винник,Хомчук,Цыганок, Семенов, Олейник, Седечный(Лоза 45,)Каширцев, Худайбердиев.

Голы: Худайбердиев, Олейник.

27.03.11. СК «Химик» Северодонецк- ФК «Шахта им.Д.Ф,Мельникова» - 2:2

Состав: Мышаков, Беседа, Бузеватый, Винник, Хомчук(Белых 45), Цыганок, Каширцев(Семенов 35), Олейник, Сердечный(Харченко 80),Худайбердиев, Шкиря.

Голы : Семенов, Шкиря.

02.04.11 Продмашстрой»- ФК «Шахта им.Д.Ф.Мельникова». Начало 11.00 Запасное поле стадиона «Химик» г.Североднецк. В планах на апрель -участие в кубке области для команд 2 группы

Задачи на сезон определятся руководством команды после участия в Кубке области для команд 2 группы непосредственно перед началом чемпионата.                                                                            Начало первенства области определено ЛОФФ на 14-15 мая 2011 г.

Просмотров: 765 | Добавил: defaultNick | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: