«Центросталь» – ФК «Лисичанск» 1:0
Гол: Руденко Сергей, 60.
Предупреждения: Башкатов Владимир, 17; Митрофанов Вячеслав, 35; Бут Андрей, 48; Мащенко Николай, 63; Руденко Сергей, 88 - Цыганок Александр, 23; Беседа Андрей, 60; Лоза Сергей, 68; Олейник, 86.
Удаление: Бут Андрей, 80 («Центросталь», повторное предупреждение).
Арбитры: Синянский Евгений (Стаханов), Макуев Николай (Брянка), Русанов Денис (Алмазная).
100 зрителей.

Уважаемые пользователи, пожалуйста, оставляйте комментарии :)

| nullПросмотров: 532 | null Дата: 07.06.2012null Комментов: (0) |

26 мая. Третий тур Чемпионата области 2012
Стадион "Шахтер" 450 зрителей

ФК "Лисичанск-шахта Мельникова" - ФК "Кременная" 2-1 (0:1)

Голы: Тетерев, 14 (0:1); Шкиря, 48 -пен.(1:1); Шкиря, 88 - пен. (2:1)

Предупреждения: Гнилицкий,44

ФК "Лисичанск-шахта Мельникова"

75.Верзилов, 17.Беседа, 19.Бузеватый, 5.Цы ... продолжить

| nullПросмотров: 553 | null Дата: 27.05.2012null Комментов: (0) |

ФК «Стаханов» – ФК «Лисичанск-шахта Мельникова» 1:2
Голы: Шкиря Олег, 27 (0:1). Худайбердиев Дмитрий, 59 (0:2). Винник Александр (в свои ворота), 77 (1:2).
Предупреждения: Елькин Алексей, 29; Биховец Антон, 38; Виноградов Александр, 43; Оселедько Дмитрий, 66 - Кириленко Алексей, 39; Олейник Виталий, 60; Каширцев Артём, 90+2.
Арбитры: Оганесян Карен (Луганск), Кузнецов Виктор (Луганск), Городыщенко Алексей (Луганск).
250 зрителей.

| nullПросмотров: 503 | null Дата: 25.05.2012null Комментов: (0) |

Первый тур ЧО - 2012
13 мая. Лисичанск . Стадион "Шахтер" 500 зрителей

ФК "Лисичанск-шахта Мельникова" - ФК "Лутугино" 1:0 (0:0)

Гол: О.Шкиря, 67 – с пенальти.
ФК «Лисичанск»-«Ш. им. Д.Ф.Мельников ... продолжить

| nullПросмотров: 577 | null Дата: 13.05.2012null Комментов: (0) |

Сразу после  полуфинала корреспондент сайта взял интервью у В.Бочарника:

-После" вылета" из кубка области необходимо было выигрывать полуфинал кубка 1 лиги и выходить в финал. Именно такая задача и стояла перед командой. Удалось забить быстрый гол, что однозначно повлияло на дальнейший ход матча. Забив второй мяч ,заиграли свободно, держа на контроле мяч. Однако упустив в какой -то момент инициативу, поплатились пропущенным мячом в свои ворота.
После перерыва необходимо было реализовать свое преимущество и это удалось. Вышли в финал второго по значимости Кубка области для команд 1 лиги.
Финал пройдет в г.Краснодоне согласно проведенной жеребьевки.
В финале легких соперников не бывает. Финал- есть финал.

... продолжить

| nullПросмотров: 485 | null Дата: 07.05.2012null Комментов: (0) |

5.05.2012г. Стадион «Шахтер» г. Лисичанск.

½ Кубка Луганской области(первая лига)

ФК «Лисичанск-шахта Мельникова» - ФК «Локомотив» (Попасная) 3:1 (2:0)

Забивали: Шкиря, 3 (пен) (1:0); 26 (2:0); Цикунов, 38(2:1); Олейник,8 ... продолжить

| nullПросмотров: 764 | null Дата: 05.05.2012null Комментов: (0) |

| nullПросмотров: 554 | null Дата: 01.05.2012null Комментов: (0) |

- Игра началась в довольно высоком темпе, где хозяева имели преимущество в движении и контроле мяча. И наверное забитый ими мяч к двадцатой минуте матча был довольно логичным. Но после пропущенного гола мы заиграли активнее, перехватили инициативу, что в итоге и принесло успех. После хорошей передачи на Шкирю, Олег сравнял счет. Игровое преимущество было на нашей стороне, однако в одной из атак гостей, наши защитники допустили ошибку и отменным ударом под перекладину хозяева опять вышли вперед. После перерыва мы больше контролировали мяч с желанием отыграться . После длинной передачи Беседы Андрея Олег Шкиря сравнивает счет в игре.
В дополнительное время в каждой пятнадцати минутке мы смогли выйти вперед усилиями Каширцева Артема и третьего в матче гола Шкири Олега.