Четверг, 28.03.2024, 14:34
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Статистика

Форма входа

Категории раздела
Реклама
Место для вашей рекламы
fklisichansk2009@rambler.ru





Главная » 2011 » Январь » 30 » 29 января. Донецк. СТБ «Кирша»
23:59
29 января. Донецк. СТБ «Кирша»

29 января. Донецк. СТБ «Кирша»

«Шахтер-3» – ФК «Лисичанск» – 0:0


«Шахтер-3»:
Филипенко (Гальчук, 46), Русанов, Глушицкий, Багдасаров, Деревянко, Стебловский, Вакуленко, Болдак (Ключников, 46), Олейник (Сартина, 46), Момотов, Демянус
 
Старший тренер:
Александр Фундерат
Тренер:
Сергей Ковалев
 
За всю игру команды создали примерно равное количество моментов, для того чтобы отличиться. Игроки «Шахтера-3» провели ряд неплохих комбинаций и могли открывать счет, однако мяч в ворота так и не влетел. В то же время наиболее реальный шанс упустили лисичане, не реализовавшие пенальти. В итоге – 0:0, сухой результат в контрольном поединке.
 
Послематчевый комментарий старшего тренера «Шахтера-3» Александра Фундерата:
На данный момент только доукомплектовываем команду, даем играть всем, результат же во главу угла пока не ставится. За игровую дисциплину и тактическую грамотность никто при этом ответственности, конечно, не снимает. В этом матче у нас были четыре футболиста, находящиеся на просмотре, – от этого особенно пострадало взаимодействие в атаке. В любом случае наша оборона отыграла на ноль, а моменты соперником создавались только за счет стандартных положений.

 

Председатель Лисичанской городской федерации футбола Юрий  Басюк :

 - Идет комплектация команды с задачей выступления в соревнованиях аматоров Украины. Функции по формированию команды и проведению первого втягивающего сбора  доверены известному специалисту Луганского футбола Юрию Малыгину.  На просмотре находится большая группа игроков в т.ч. и местных воспитанников.

Игрой удовлетворен, нужно время, чтобы наладить взаимодействие партнеров. В ближайшее время планируется участие в одном из  турниров, после чего и будут определены задачи команды, состав, и тренерский штаб.

 

Материал подготовлен при помощи Пресс-служба ФК «Шахтер»

 

Просмотров: 736 | Добавил: defaultNick | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: