Место для вашей рекламы
fklisichansk2009@rambler.ru

Главная » Статьи » Зимний Чемпионат 2010

С почином

30 января 2010 года ФК «Лисичанск» стартовал в зимнем первенстве. В первой игре календарь свёл нас с последним соперником сезона 2009 ФК «Попасная». Игра  прошла на заснеженном поле в упорной борьбе. Первый тайм закончился нулевой ничьей. Во втором тайме, завладев преимуществом,   мы смогли реализовать свои моменты. В самом начале второго тайма после хорошего розыгрыша отметился голом В. Сосюра. Удачно замкнув прострел от О.Шкири, забил В.Семёнов. Забил свой гол и лучший бомбардир сезона 2009г. – Олег Шкиря. В итоге 3:0 в нашу пользу. Хорошее начало,  требующее  продолжение…