ФК Лисичанск 2:1

(гол в составе ФК Лисичанск забил ОЛЕГ Шкиря)

Комментарий игры от
Тренера ФК Лисичанск - В.И.Бочарника

В целях подготовки к второму кругу чемпионата области, в условиях длительного перерыва в календаре игр, команда ФК «Лисичанск» провела плановый товарищеский поединок 6 августа в г.Донецке. На этот раз соперником была выбрана команда «Нова-Люкс», выступающая в высшей лиге донецкой области.

Игра проходила на синтетическом поле стадиона «Шахтер» г.Донецк. Задачи на игру были чисто тактического плана, т.е.совершенствование уже имеющихся игровых связей игроков, восстановление физических кондиций после десятидневного отпуска. В стартовом составе никаких изменений не было- 1.Полищук, 2.Беседа, 4.Кибальник, 3.Цыганок, (17.Бузеватый ,60,) 6.Савченко (14.Винник.45), 18. Селезнев    , 15. Сосюра, 11.Фоменко, 19. Невенченко (9.Олейник, 55) 8.Семенов (12.Лоза, 70), 10.Шкиря (13. Худайбердиев, 60).

Игра закончилась со счетом 2:1 в пользу хозев, которые и открыли счет в первом тайме. Во втором тайме, сравняв счет, забил О.Шкиря, .После ошибки пропустили не совсем обязательный для равной игры гол, который и стал победным для «Нова- Люкс». Команды показали хороший комбинационный футбол, поэтому счету нас не оставил отрицательных эмоций

Игра прошла корректно, приблизительно в равной борьбе. В целом оценивая поездку можно однозначно говорить о пользе таких игр.

Предстоящая неделя спланирована. Игроки проведут свои заключительные игры на угольных предприятиях 10.08.10, примем участие в кубке «Стахановского движения» 11.08.10 дома в 17.00 в духраундовом полуфинальном поединке с командой Антрацита и будем готовится к поединку с «Краснодонуголь» 15.08.10.

При использовании материалов ссылка обязательна!!!
Категория: Новости | Добавил: defaultNick (27.08.2010)
Просмотров: 694 | Рейтинг: 0.0/0