Форма входа

Категории раздела
Место для вашей рекламы
fklisichansk2009@rambler.ru

Главная » 2012 » Сентябрь » 25 » Матч 18 тура ФК "Торнадо" - ФК "Лисичанск-шахта Мельникова"
22:05
Матч 18 тура ФК "Торнадо" - ФК "Лисичанск-шахта Мельникова"
22 сентября. Краснодон.
Стадион "Ленинского комсомола".
18 тур чемпионата Луганской области по футболу.
200 зрителей

ФК «Торнадо» -
ФК «Лисичанск - шахта им. Д.Ф.Мельникова» 3:2

Голы: Петрицкий Владимир, 21 (1:0). Филатов Никита, 30 (1:1).
Сухарьков Алексей, 53 (2:1) Симбирёв Евгений, 70 (2:2). Долгих Виктор, 90+1 (3:2).

Предупреждения: Поцхверия Мераби, 2; Шкурин Александр, 90+4 (оба - «Торнадо»).
Арбитры: Арбитры: Оганесян Карен (Луганск), Марковников Денис (Луганск), Украинский Виталий (Луганск).

На 20-ой минуте Олег Шкиря  пробил штрафной в ворота ФК "Торнадо" мяч угодил в перекладина, сразу после этого "хозяева" провели быструю контратаку и забили гол.  Не стал откладывать забитые голы за новую команду и новичок Никита Филатов который сравнял счет на 30-ой минуте матча. Дальше команды забили еще по одному мячу в ворота соперника. Но последнее слово осталось за Виктором Долгих который в добавочное время вырвал победу для своей команды.